Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам армейский паёк.
 
Продам армейский суточный паёк. Цена 50грн. Вопросы в личку.
 
что0то инфы маловато...а по фото ничего не видно...отпишитесь, пожалуйста, по-подробнее: чей паёк, комплектация, наличие...
 
Паек украинский, общевойсковой. Три бокса, завтрак, обед и ужин. В паёк входит: Две банки каши(перловка и гречка) с мясом, рыбная консерва, мясной паштет и колбасный. Галеты, сухие чай и напиток. Качество: врать не буду(армейско-украинское), в качестве закуски пойдет.
 
Цитата
аек украинский, общевойсковой. Три бокса, завтрак, обед и ужин. В паёк входит: Две банки каши(перловка и гречка) с мясом, рыбная консерва, мясной паштет и колбасный. Галеты, сухие чай и напиток. Качество: врать не буду(армейско-украинское), в качестве закуски пойдет.
А можно подробней,вес каши,и.т.д.  фото крупным планом, инфа слабовата, реклама Ваш прогрес :dn:
 
Вот оно куда всё девается... Прапора под откос пускают...

За 12-ть лет службы в армии такого в глаза никогда не видел :bl:
 
Цитата
Вот оно куда всё девается... Прапора под откос пускают...

За 12-ть лет службы в армии такого в глаза никогда не видел :bl:
Паршивенько наверное служил!!!
 
Цитата
Вот оно куда всё девается... Прапора под откос пускают...
Так было , есть,и будет всю жизнь,а вот на рыбалке, рыбная консерва,:dm:извращение:aq:
 
Цитата
Так было , есть,и будет всю жизнь,а вот на рыбалке, рыбная консерва,:dm:извращение:aq:
Вы просили состав, я вам скинул. Ну и...  Если надо фотографии, тоже могу сделать.
 
Как для меня,это отличная тема для рыбалки если нет возможности или времени чего-то заранее приготовить или купить
Брал на рыбалку эти пайки уже не раз,остался доволен.С голоду не умрешь - это точно
P.S На упаковке видно что даже домашний котяра хотел мой паек сожрать,за что был плавным движением ноги отправлен под кровать )))
Советовать никому не буду,дабы потом не остаться виноватым (у всех у нас просто запросы разные)
Но сам бы от нескольких упаковочек не отказался :ay::ay::ay:
 
Цитата
Как для меня,это отличная тема для рыбалки если нет возможности или времени чего-то заранее приготовить или купить
Брал на рыбалку эти пайки уже не раз,остался доволен.С голоду не умрешь - это точно
P.S На упаковке видно что даже домашний котяра хотел мой паек сожрать,за что был плавным движением ноги отправлен под кровать )))
Советовать никому не буду,дабы потом не остаться виноватым (у всех у нас просто запросы разные)
Но сам бы от нескольких упаковочек не отказался
Витя энто точно, за сутки 50 грн. просто класс.
 
Вот обещанные фотографии.
О качестве писал выше- армейско-украинское. Для запасного варианта самое оно.
 
А срок хранения какой? Не просрочено случайно?:ap:
 
Фотоответ. На некоторых более длинный срок годности.
 
Были у нас такие пайки, выдавались в дорогу. Насколько я помню вкусовые качества не фонтан, но есть можно, особенно на свежем воздухе, да на костре подогреть...
 
Какие условия хранения?:cj::holod::zontik:
 
Цитата
Какие условия хранения?:cj::holod::zontik:
В каком смысле? Хранят как обычные консервы. А ты ж вродь как употреблял презент, иль нет?
 
В первых образцах , в 90х , еще и витаминки были , я думаю что хорошее решение для людей кто ломает голову " что взять с собой в жару на несколько дней "
 
Цитата
В первых образцах , в 90х , еще и витаминки были , я думаю что хорошее решение для людей кто ломает голову " что взять с собой в жару на несколько дней "
Сейчас тоже идут леденцы, повидло и одна витаминка. Но почему то идут в отдельных пакетах.
 
Цитата
В каком смысле? Хранят как обычные консервы. А ты ж вродь как употреблял презент, иль нет?
Употреблял. Нормальный паек, вот и думаю если ближе к лету взять, то как и где его хранить...
 
БАРБУС007,он у Вас один? Или есть возможность приобрести большее количество???
 
Цитата
Употреблял. Нормальный паек, вот и думаю если ближе к лету взять, то как и где его хранить...
Валик, будет тебе к лету паек. Я надеюсь. А вообще они лежат себе как обычная консервация, в кладовке, в подвале, да хоть под кроватью:-))).
 
Еще есть в наличии.
 
Летняя скидка- цена 40грн.
 
Где в Киеве можно забрать?
 
Цитата
Где в Киеве можно забрать?

Ответил в личку.
 
Цитата
Ответил в личку.
И мне пожлста + срок годности.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!